Жжение в спине

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня жжение в спине в области лопаток в пояснице в эпигастральной области. Так же боли в правом боку. Иногда когда ложишся на спину жжение вдоль позвоночника от шеи и до поясницы. Сделала узи почек сказали в почках соли принимаю канефрон. Подскажите пожалуйста што это может быть и какие анализы нужно сдать заранее спасибо
Теги: жжение в спине в области почек
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 22:08
Здравствуйте.
Вам необходимо обследоваться у невролога в плане остеохондроза.
Удачи.