Жжение в руке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня болит шея больше с правой стороны (тупые ноющие боли), также болит правая рука. Ощущаю болезненные ощущения (иногда резкие) и жжение в разных частях руки, (больше именно в районе сгибания) и иногда на плече и лопатке, также иногда побаливает челюсть. На днях активно каталась на велосипеде. Буду благодарна за ответ!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Что именно вам сказать, уточните свой вопрос, пожалуйста.?
Скорее всего произошла травматизация плечевого сплетения у вас на фоне интенсивной физической нагрузки.