Жжение в ротовой полости и горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажете не рак ли это. ? Последний месяц после еды в горле жжение и жжет не только в горле но и язык и губы и зуд по всему телу. Делала фэгдс нашли полип кэп и написали гэрб. Хеликобактери отрицательный. Пила курс назначенный гастроэнтерологом. Недавно начались эти стмптомы. Также возникает удушливый кашель и после кашля жжет в горле. На задней стенке горла появились красные волдыри. Сейчас ничего не помогает. Сдавала оак, соэ и другие показатели в норме. Лор сказвла что в горле все нормально
Может ли быть это онкология пищевода, или это из за полипа. Спасибо за ответ. Можно ли сделать МРТ только незнаю какое, какого органа.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вы пробовали полоскать чем-то ротовую полость?
Полип не дает такую симптоматику.