Жжение в районе вкльвы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня началось резкое жжение примерно в районе вульвы я не знаю как это наыаается, вроде поводов не было для проблем, не думаю что это связанно с частой мастурбацией?. Я недавно лечилась в гинекологии, у меня воспаление яичника и эрозия шейки матки, был вагинит, но вроде бы мне его вылечили свечами тержинан и мазью клотримазол, подскажите почему появилось жжение, последнее время я только часто мастурбировала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 21:57
Здравствуйте! Причин может быть много. Необходима очгая консультация