Жжение в носу у ребёнка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Жжение в носу у ребёнка
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка 6,7 лет жжение в носу. Говорит у меня в носу горит, промываем становится легче. Других симптомов заболевания нет. Температуры нет. Повреждений нет, ничего не засовывал. Что это может быть? Говорит такого никогда не было раньше
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно из-за сухости воздуха испытывает дискомфорт и жжение. Такое бывает у детей. Поможет увлажнить слизистую носа Олифрин спрей х 2 раза в день в течение нескольких дней