Жжение в мочевом

Спрашивает: Влада Табунщик
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит жжение в области мочевого. Сдала анализы общей мочи, бак посев, кровь и мазки на все у гинеколога. (все анализы хорошие) Цистит не подтвердился. При этом писать не больно, а жжение все равно есть
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-11 20:36
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию с целью исключения лейкоплакии мочевого пузыря.