Жжение в мочевом пузыре
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте,
У меня воспалился мочевой пузырь, обострение цистита,
Ходила в больницу выписали лекарства офлоксацин, пропила их 10 дней, не помогло
Потом пропила цефиксим, сначала помогало но потом перестало действовать, узи почек и мочевого пузыря без патологии, анализ мочи показал бактерию, но таблетки не помогли, анализ кала показал бластоцисты не знаю связано ли это с жжением
Жжение внизу живота и боли остались,
Жжение усиливается,
Помогите пожалуйста что мне делать,
Таблетки уже устала пить
Спасибо ????
Жжение внизу живота и боли остались,
Жжение усиливается,
Помогите пожалуйста что мне делать,
Таблетки уже устала пить
Спасибо ????
3 ответа
Здраствуйте. Пересдайте бак посев мочи ещё раз.
Обратитесь к гинекологу, сдайте мазки и анализы на инфекции передаваемые половым путём.
Маргарита 2022-02-15 11:38
Если мочевкине переносит кислоты, лекарства с железом, то мне можно ли лечится цефуроксимом аксетилом? Чувствит. Есть. Само лекарство может раздражать мочевик?