Жжение в легком
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, позвоночный отдел.
Здравствуйте, у мужа короновирус. Уже 6 день не чувствует вкуса и запаха, температуры нет, сильная боль в мышцах, и по ночам уже 2 день жжет(колет) легкое. Ренген делали 4 дня назад, было все в норме. Нужно повтроно делать ренген и насколько это опасно?
1 ответ
Здравствуйте.
Обычное течение ковид-19. Показаний для повторного рентгена не вижу.
Показано наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.