Жжение в груди при стрессе
Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня была ситуация, очень разнервничалась, ладно пульс подскочил, но стало жечь в груди, будто приложили грелку. Раньше такого не наблюдала, боли не было, было жжение.
обычно, когда снятся кошмары, то просыпаюсь с жжением, проверяла это на велгометрии, чтобы исключить стенокардию, врач сказал все хорошо.
Жжение это при стрессе нервное или стенокардия?
1 ответ
Здравствуйте. Если при нагрузке (ВЭМ) - не удалось выявить ишемию, вероятно имеет место дисфункция нервной системы.