Жжение в груди, кровь

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мамы пошла кровь сорта, до этого было жжение по телу. Сегодня сдаст анализы, прописали Азитромицин. Маме стало легче после антибиотиков. Можете пошагово посоветовать? Что мне делать? Живём мы в провинции, мед. Персонал слабенький. Заранее спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-09-03 09:26
Здравствуйте, Неля! Срочно надо сделать бронхоскопию. Возможно надо будет поехать в областную больницу или вызвать специалиста в район.