Жжение в груди и боль между лапатках
Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась от жжение в груди но жжение не сильное и не долгое но частое когда жжение проходит начинается боль между лапаток но при этом мурашки ползут по всему телу и дискомфорт в груди пульс при этом немного повышается у меня он 65 а подымается до 80, от чего такое состояние и стоит ли показатся врачу. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Более верооятна патология позвоночника. Сделайте экг и покажитесь неврологу.