Жжение в груди
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при ходьбе начинается жжение в груди, после отдыха все исчезает. Флюшка без патологий.2месяца лежал с гипсом на ноге. Даже после хотьбы с тростью в медленном режиме по квартире чувствую небольшое жжение в груди посередине. Даже когда купаюсь жжение появляется, без движения постою все происходит. Кашля нет.
1 ответ
Здравствуйте. Может быть позвоночник или стенокардия. Без обследования точнее не скажешь.