Жжение тела
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я не могу трогать кожу головы, она болит, не могу прикасаться к спине и лицу жжет сильно, с каждым днем распространяется по телу, началось покраснение спины. Была у невролога, сказала, что из-за герпеса, который дал такую реакцию, но он появился через месяц, после таких симптомов. Может это с нервами связано. Что делать? Мне хуже с каждым днем
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие симптомы могут действительно предшесрвовать клиническому появлению герпеса. Вам необходимо продолжить лечение у невролога.