Жжение, сухость, без выделений

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит хронический
Здравствуйте. Примерно 3 недели назад во времемя месячных начало беспокоить жжение во влагалище, особенно после мочеиспускания и ПА. Также присутствует сухость, выделений с неприятным запахом нет. Сдала мазки и мочу-все в норме. Гинеколог сказал, что дисбиоз. Лечиться сказала свечами Ливарол и Лактонорм(это лечение она дала на глаз, думая что у меня молочница, когда только взяла мазки). В аптеке сказали, что Ливарол от кандидоза, который у меня не подтвердился. Я взяла Полижинакс, правильно ли я поступила в данном случае? Если да, то сколько дней применять их?
Жжение после применения 1 свечи усилилось.
В детстве ставили неспецифический вагинит, который исключили в 2013 г. И хронический цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 18:13
Добрый день.
Чтобы что то лечить необходимо знать что.
Обычного мазка недостаточно.
Сдайте еще фемофлор 16
Платная консультация
Карина 2021-02-11 18:51
А пок ане сделала этот тест, можно для профилактики использовать Полижинакс?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-11 21:36
Не вижу в этом смысла.
Только можете смазать результаты анализа.