Жжение, сдавливание, ком, в груди

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня жжение за грудиной, сдавливание в груди, приступами нехватка воздуха, слабость тоже приступами, бывает такое что сейчас упаду, бывает начинает мотать! На мрт груд. Отдела. Позвоночника показало, пришлю фото! Может быть что из за груди у меня беспокойства и все симптомы вылазит, что можно попить проколоть и можно ли корвалол на ночь?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по позвоночнику у вас есть проблемы, которые могут давать эти симптомы, поэтому обратитесь к неврологу