Жжение простаты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в положении сидя жжение в простате, и после употребления алкоголя тоже самое, анализ ПЦР методом мазка ничего не выявил, но жжет только когда сижу, и после секса.
Заранее спасибо. .
Категория: Уролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-28 21:09
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты и после обратиться к урологу.