Жжение по неясной причине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит.
Здравствуйте, уже год не могу избавиться от ощущения жжения в районе шейки матки по неясной причине у гинеколога. Исследовалась на инфекции - не обнаружены. Делала УЗИ, кольпоскопию, цитологию. Принимала множество препаратов полиженакс, тержинан, клиндамицин Б, флуконазол, гексикон - на их приеме жжение не уходило. Только при приеме юнидокс солютаб (10 дней) жжения не было первые 5 дней приема, а потом опять возобновилось. Врач утверждает, что это жжение не связано с гинекологическими проблемами. Странно, но жжение появляется примерно в одно и то же время с 10 до 14 - остро, затем стихает. Вечерами и ночью вообще могу не ощущать его, а в выходные и днем иногда не бывает. Может ли это быть связано с моей сидячей работой (целый рабочий день сижу)? Провела эксперимент в выходной день либо лежала, либо стояла (но не сидела) и жжения не было. Не знаю, что это, может только совпадение, но я уже не знаю, что и думать. В копчике есть слабая ноющая боль, но это я связываю с постоянным сидением (похоже на ощущение как-будто долго сидишь на чем-то жестком).
Мой вопрос такой:
1) может ли мое жжение быть связано с проблемами крестца?
2) если да, то что мне обследовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте