Жжение от спермы?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, такая проблема, после того как молодой человек заканчивает в меня, чувствуется жжение во влагалище, не такое сильное, терпимое. Ходила к врачу, сказала микрофлора нарушена и прописала гель и капсулы вагилак. Так же принимаю оральные контрацептивы(джесс) уже четыре месяца, а все это началось только месяц или два назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-02 11:47
Добрый вечер, нужно сдать мазок повторно и бак. Посев выделений.