Жжение, молочница от спермы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Добрый вечер. Вопрос такой. Третий месяц с мужем планируем ребёнка.
Иногда от спермы возникает жжение на половых органах и лёгкая молочница через 1-2 дня появляется. Кратковременная. Подскажите пожалуйста, от чего это зависит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-25 17:37
Добрый день.
Причин появления молочницы много: прием антибиотиков, снижение иммунитета, нижнее белье, прокладки и др.
Прежде всего рекомендую вам ее пролечить.