Жжение на руках

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Появились пятна на руках красного цвета. Чешутся, жжение, но не болят. При контакте с тёплой водой начинают больше краснеть и чесаться. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-19 05:31
Здравствуйте, Дмитрий!

Пятна стабильны?

Возможно - нуммулярный дерматит, возможно - крапивница.

Попробуйте :

Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней

Крем локоид -  тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Не Мочите!

Х б белье и одежда.

Гипоаллергенная диета по Адо.

Отпишитесь через 10 дней.

При негативной динамике посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения!