Жжение, краснота, чешется

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 33 года, замужем 12 лет, молочницы не было, а сейчас появилась, муж говорит что не изменял, может ли она просто так появится? Или все таки он изменяет? Знаю точно что у него на члене часто герпес выходит, но за 12 лет же у меня ничего не было
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-09 16:03
Здравствуйте ,  Татьяна!

Конечно ,  молочница может появиться просто, без измен!

Дрожжевые грибы -  в норме живут на коже и слизистых, и при определенных условиях вызывают вульвовагинальный кандидоз.