Жжение и потеря веса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, Мне поставили диагнос гастродуоденит, гастроэнерголок прописала мне необутин и ребагит мне не помогло, помогает мебеверин на время потом опять начинается жжение, и резкая потеря веса на протяжение пяти месяцев то начинается жжение то проходит, что делать незнаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-07 20:00
Сергей! Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, биохимию крови. С учетом этих обследований врач назначит новое лечение. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Фосфалюгель по 1 пакету сразу через 1 час после еды, 3 раза в день. Всего доброго.