Жжение и першение в районе щитовидной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, бронхиальная астма.
Здравствуйте, у меня следующий вопрос: примерно полтора года назад мне после УЗИ щитовидной поставили диагноз узел в щитовидной железе, сдавала анализы на гормоны, делала УЗИ, фото прикрепляю. Часто бывает ощущение кома в горле, першение, будто насыпали перца, что вызывает кашель. Имею хронические заболевания: астму бронхиальную и гастрит. Не могу понять, это от щитовидной такие ощущения или с чем другим связано может. Расшифруйте пожалуйста анализы ттг и УЗИ. Может быть мне пропить какие-то таблетки, витамины? УЗИ делаю раз в полгода. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-13 23:17
Здравствуйте, Анна.
Для начала сделайте, пожалуйста, качественные фото всех анализов (без "обрезанного" текста по краям и чтобы обязательно были видны даты проведения обследований). Также расположите их в приемлемом для чтения виде, не "боком".
Если Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе, то укажите их названия и дозировки.
С уважением, Надежда Сергеевна.