Жжение и опухоль

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у пеня проблема в том чьо буквально неделю назад появился зуд в интимной зоне, через три дня я увидела около входа во влагалище белое пятно, но через два дня началась опухоль клитора изнутри. Хожу в туалет по " маленькому"и все жжет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-27 07:42
У вас признаки вульвовагинита. Обратитесь к доктору для сдачи мазка на флору и назначения лечения по результатам.