Жжение и конд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, Простите у меня такой вопрос. Одела чужую обувь, появилась нестерпимая, острая боль, жжение, приложила к больному месту тёртую картошку и чеснок. Тк ходить было больно вылезли пузыри. И тд. К врачу обратиться не могу(обуться) почти прошло. Но что это было.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйт, возможно это рожистое воспаление, возможно явления дерматита. Я бы рекомендовал начать с очного осмотра дерматолога