Жжение и боль в яичниках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, приблизительно как месяц у меня началось жжение во влагалище. Яичники побаливают. Думаю что возможно менструация скоро начнется, но жжение не прекращается. При мочеиспускании также иногда боли в яичниках. Половой жизнью не живу месяца 3 поскольку после каждого полового защищённого контакта было какое-то жжение тоже. В итоге оказалось что был вагиноз. Сейчас без понятия что это, очень беспокоит! Я была бы Вам очень признательна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-06 17:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-09-08 18:53
Что это может быть? Меня уже 4й день мучают боли внизу живота. Месячные начаться сейчас не должны. Выделения зеленоватые мажущиеся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-08 19:12
Возможно, воспаление яичников. К врачу очно.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-09 07:21
Спасибо большое, всего вам хорошего