Жжение и бесконечное мочеиспускание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Кесарево сечение 9 месяцев назад, в 5 месяцев ребёнок бросил грудь, с того момента пропали месячные, после еще подморозила ноги, и теперь переодически меня на вещают вышеупомянутын симптомы
Здравствуйте, такая проблема, резь при мочеиспускании адская, и урина выходит по капле, хоть в туалете сиди весь день, проверялась по УЗИ, камней и песка нет ни в мочевом ни в яичниках ни в почках. Что делать? Это простудное, или инфекция? (полового партнёра не меняла, половой акт всегда проходит после душа)
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-04 05:41
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, Бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.