Жжение где желудок и 12 пер кишка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Артроз 5 позвонка в грудном отделе, запор с детства
Здравствуйте, Аксиальная грыжа, недостаточность функции. Рефлюкс изофагиг. Руб. Деформация 12перс. Кишки.
Жжение где желудок и 12перстнаякишка польше месяца. Язык с беловатым налетом. Пила омез и альмагель, гевисконЗа месяц жжение не прошло, что приводит меня в страх и уныние таблеток много ни какие не подходят Не знаю. Что делат
Помогите разобраться. Какие-то вопросы отвечу. Так хочется жить. Я в отчаянии
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 11 апреля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-12 13:30
Здравствуйте! Из фито начните прием водного настоя алтея травы или корня.1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Курс лечения 2 мес.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-12 13:37
Если через неделю лучше не станет, желательно обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию и пройти новое обследовавние, которое назначит гастроэнтеролог после осмотра. Запоры часто могут быть следствием застоя в желчном пузыре (камнях желчного пузыря), желательно свежее УЗИ органов брюшной полости натощак и почек. Результаты можно прислать сюда. Главное, не отчаивайтесь!