Жжение чуть ниже ключицы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, часто беспокоит эта проблема, от положения тела легче не становится, чуть ниже ключицы с левой стороны ощущение жжения не проходит может длиться весь день , иногда затрудняется дыхание из за этого, сердце проверяла все в норме, к какому специалисту мне обратиться чтобы разобраться в чем причина? И что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Причиной такой жгучей боли может быть шейный остеохондроз, либо артрит или артроз грудино-ключичного сочленение. Для установления точного диагноза нужно очно обратиться к неврологу для осмотра.