Жжение, боль в руках

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, в сентябре-октябре 2020 года переболела короновирусом. В марте стали беспокоить суставы больших пальцев рук. В апреле заболела левая рука. Прострелы в кисть то от локтя, то от запястья. Жжение и онемение в пальцах руки, кисти. Особенно беспокоит ночью, во время сна. Проколола Нокотиновую кислоту 1 мл. 15 дней, В6-10 дней, пила 7 дней Нимесулид 1 пакет 2 раза в день, потом проколола Фламакс 1 укол 1 раз в день - 3 дня, пью Нейроспан 1 таблетка 2 раза в день. (5 дней) Пока особо не помогает, но облегчение немного есть. Что ещё посоветуете? Применяю мазь Сустамол, Найз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 14:39
Здравствуйте.

Я рекомендую вам начать прием: Ипигрикс 1.5%-1 мл внутримышечно, 10 дней, а затем в таблетках по 20 мг -1 таб. Утром и вечером, еще 3 недели.
Любовь 2021-05-20 14:51
Спасибо! Нейроспан продолжать? Выпила таблетку Кетопрофена помог, боль ушла, немного жжение.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-20 14:52
Да. Продолжайте, к вашей схеме лечения добавить надо будет этот препарат.