Жуткое покраснение всего тела
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у супруги часто аллергия, она пьет ериус и все проходит, чаще всего на алкоголь. Сейчас, очень сильный приступ, она вся покраснела ноги, руки, спина, лицо. Я дал ей Эр ус и через 30 минут Полисорб, она скорую не хочет, боится. Дыхан е нормальное, отека нет. Что я могу еще сделать или дать в домашн х условиях?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Для экстренной медицинской помощи тавегил и преднизолон вм 5 дней