Жуткие боли в тазовой области
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзилит,пиелонефрит,цистит,гастрит
Здравствуйте, мне 25 лет, на протяжении 2-х,3-х лет, периодически болит в тазовой области, больше справа. Иногда боли практически нет могу бегать и прыгать, а бывает на правую ногу стать не могу (болит в области попы справа и отдает в ногу), особенно после нагрузок например уборки по дому. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Насколько это опасно? Заранее спасибо!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр ортопеда, и для исключения неврологических осложнений - невролога