Жрать хочется постоянно
Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор у меня постоянное чувства голода так хочется ест до потери сознание не давно поела курицу с пюре через пол часа опять хочется есть аж до трясучки что может быть? Ведь я не могу ест постоянно? А организм требует даже желулок сосет ест просит правда началось это не давно но мне очень страшно и не понятно что со мной может потому что долгое время голодала? Ничего не ела не один год а может что то другое сегодня целый лень жую и не чувствую голод сходила в туалет пища не перевариная кусочками но я не думаю что голод изза этого желудок просит постоянно еды мне страшно почему так вель переедание это плохо а как мне быть если я ест хочется не просто ест а жрать????????
Категория: Невропатолог
1 ответ
Марина, доброго часа,
причин вашего состояния множества: сахарный диабет-следует проверить глюкозу натощак, может быть гипертериоз-следует проверить щитовидку: УЗИ и гормоны, заболевание желудка к примеру гастрит с повышенной кислотностью, следует делать гастродуоденоскопию
при очередном чувстве голода, попробуйте выпить стакан простой воды, если чувство голода пропадает, значит организм на самом деле хотел пить