Жмёт в левой части груди и сердцебиение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня иногда с утра до обеда жмет в левой груди, сердцебиение, ком в горле и трудно дышать, нет аппетита. Очень плохо себя чувствую. Потом тяжесть с груди спадаете и начинает гореть лицо и легкий тремор в теле. Делала ЭКГ, УЗИ сердца всё в норме. Подскажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-08 06:13
Здравствуйте.
Данные симптомы происходят у Вас либо из-за остеохондроза грудного отдела позвоночника, либо по причине ВСД. Для уточнения необходим неврологический осмотр. Поэтому обращайтесь к неврологу очно.