Жккх болив центре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставили диагноз гастродуоденит острой формы прописали омез, ганатон, хилабак не обнаруж.
Пью 8 день ничего не помогает после еды болит желудок
Боль в оайоне солнечного сплетения Что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-14 21:10
Здравствуйте, Алексей! Желательно сделать обследование на хеликобактер вторым способом - сделать уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру.
Диета нужна стола 1 на месяц, к назначенным препаратам можно добавить де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день через 1 час после еды на 14 дней.