Боль в центре желудка
Спрашивает: Илья Игоревич
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, болит верх живота в центре, боль ноящая.
Записан на прием к Гастроэнтерологу на 11/10/21.
Было несколько приступов ночью, спазмальгон, ношпа, баралгин не помогли.
По направлению сдал клинический анализ крови и сделал УЗИ.
Заключение: эхографически - ЖКБ без холецистита, диффузорные изменения поджелудочной железы
по типу липоматоза, микролиты в почках, двухсторонный нефропотоз 1ст.
Можно ли как то облегчить боль? До приема Гастроэнтеролога.
Алкоголь не потребляю, не курю, жирную пищу не нем (мясо не ем) .
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Здравствуйте, Илья Игоревич.
Попробуйте спазмолитик, который направлен именно на органы ЖКТ -Бускопан (нельзя при миастении) или Дюспаталин.
С уважением, Седа Увайсовна