Жизнь сперматозоидов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем была прелюдия за 6 дней до овуляции. У парня была смазка на руках (своя) он ее вытер о кожу и продезинфицировал руки антисептиком(спиртом). На это ушло где-то минута. -две. А после этого ввёл пальцы в меня. Какова вероятность беременности? До этого парень кончал два дня назад
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-28 18:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64