Жизнь после САК

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия, долихосигма
Здравствуйте, мне почти год назад сделали операцию по устранению САК. Насколько я помню, сказали, что удалили сосуд из кровотока. Врач говорила, что причина - наследственная патология сосуда.
Я что хотел спросить: можно ли мне играть в любительский футбол с детьми на детской площадке?
Я сильно потею, краснею (но это было всегда, и в детстве тоже), давление не скачет, голова не болит, в общем, других симптомов заболеваний нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-30 22:05
Здравствуйте

Конечно можно, если вам уже клипировали аневризматически изменённый сосуд.