Живой барометр

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергическая крапивница, аллергический ренит, бытовая аллергия
Здравствуйте, очень сильно реагирую на перемены погоды-поднимается давление, очень сильно болит голова. Особенно сильно чувствую ураганы, грозы и большие снегопады. Давление снижаю каптоприлом, а головная боль не проходит-аспирин, парацетомол не помогают, цитрамон иногда, но не надолго. Что делать? Раньше не обращалась к врачам с этой проблемой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-17 08:04
Здравствуйте.

Необходимо выявить причину головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу