Живот режет и ноет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Бронхит. Гастрит
Здравствуйте, во время месячных был половой акт, так же через 2 дня мы ездили купаться на речку где вода была холодная)
А суть вопроса в том что болит ниже пупка и чуть выше лобковой кости, боль режущая, ноющая. Но если лечь в удобную позу то боль прекращается. Так же после того как в туалет схожу боль прекращается. Писать не очень приятно щипит чучуть. Что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-06-30 21:50
Может цистит или аднексит. Нужно идти к гинекологу, для начала.