Живот как у беременной в 12 лет
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Начал расти живот как у беременной и есть все симптомы. Ареолы сосков стали темнее, часто болит поясница, перепады настроения, часто хожу в туалет по маленькому, головные боли, заложенность носа, частый запор… Хотя полового акта у меня ни когда не было и месячных тоже. Ходили на общее узи всех внутренних органов, никаких патологий не нашли. Писала гастроэнтерологу, прописали диету номер 5, соблюдаю. Спортом занимаюсь.
Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Фотографии живота в низу. Я его так же могу и втянуть, но когда я расслаблюсь и вижу этот живот плакать хочется.
1 ответ
Добрый день.
Беременности быть не может.
Нужно правильно питаться, соблюдать диету и заниматься спортом.
Беременности быть не может.