Жировик возле берцовой кости
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, обнаружила бугорок на берцовой кости. Размер 2х2,5 см. Пошла к травматологу, сделала рентген. Изменений в кости нет. Жировик, или надкостница сказал врач. Никак не беспокоит, но мне немного его видно. Сказал, ничего не делать, а если начнет болеть, удалять.
Нельзя ли как-то избавиться от этого без хирургического вмешательства? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
От чего (точный диагноз) ? "
(". Жировик, или надкостница. " диагнозом не является.)
Екатерина 2020-04-02 14:48
Спасибо за ответ. А как узнать диагноз в моём случае?
Я просто передала слова травматолога. Он посмотрел на рентген и сказал, что скорее всего этот бугорок на ноге это жировик
Путем очного осмотра, УЗИ, рентгенографии.