Жировик возле ануса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Примерно месяцев шесть назад обнаружила возле ануса (примерно в 1-1,5 см) небольшой бугорок. Не болит, не растет, дискомфорта не доставляет, где-то 1 см в диаметре. Что это может быть? Жировик? Нужно ли его лечить/удалять? Стул нормальный. Из хронического - только анемия и гипотериоз.
Теги: жировик на анусе, жировик в анусе, жировик в заднем проходе
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-28 14:17
Здравствуйте, визуально похоже на фиброму. Рекомендую удалить образование.