Жировик болит (рак? )

Спрашивает: Филисия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет, но беспокоит что у меня 2 года ровно уже стул всегда жидкий и очень частый (2-5 раз) Притом что у меня 19 кг лишнего веса
Здравствуйте, 4 года уже у меня на внутренней стороне ладони левой руки находиться жировик (врач хирург не ставит точный диагноз (под вопросом липома) ) часто болит (по при пальпации нет острых болевых ощущений) Сделала узи, мне определили размеры и все (1,5*2 см) Ладонь в этом месте всегда красноватая, другой хирург сказал лишь что она вроде сраслась с мышцами ладони, Может ли оно превратиться в злокачественную опухоль (рак) ? (Анализ крови впорядке все значения, вич спид сифилис и гепатиты отрицательны)
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Образование надо удалить и сделать гистологическое исследование. В отдельных случаях возможен переход в злокачественный процесс.
Всего доброго.