Жиросжигатель при проблемах с щитовидкой
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня гипотиреоз и аутоиммунный тиреоидит. Пью л тиропсин 25, занимаюсь спортом, сил для него не всегда хватает. Хочу купить жидкий жиросжигатель Л карнитин (L-Carnitine) 3000 для повышении сил и выносливости. Можно ли его пить при гипотиреозе и аутоиммунный тиреоидит? Не станет хуже?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ира.
Этот вопрос нужно задавать тому врачу, который назначил Вам "жидкий жиросжигатель Л карнитин (L-Carnitine) 3000". Я такой препарат в своей практике не использую, и информации о его влиянии на щитовидную железу у меня быть не может.
С уважением, Надежда Сергеевна.