Жирные волосы каждый день

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович у меня выпадение сильное было 4 мес, проверяла щитовидку, на железо, ферритини т д тоже сдавала, витамин д, йод, все более менее в норме, начала делать мезотерапию т к волос не осталось совсем, теперь проблема стала в том что волосы электризуются сильно и жирные стали, если раньше я мыла 1 раз в 2 дня а теперь вечером если помыла то на утро уже жирные, что может быть и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 15:38
Здравствуйте

Какой диагноз Вам был выставлен перед назначением мезотерапии?
Алена 2020-12-09 16:08
Михаил Владимирович я сама себе назначила т к врачей у нас нет т к город маленький
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-09 17:18
Необходим очный осмотр дерматолога, а еще лучше трихолога.

Важно понять, какой у Вас вид выпадения волос. Телогеновое выпадение волос, андрогенетическая алопеция, один из вариантов рубцовой алопеции.

Без этого никаких рекомендаций дать нельзя.