Жильбер, работа

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, берут ли на работу в ППС(Патрульно-постовая служба) с заболеванием: синдром Жильбера. И играет ли роль состояние на данный момент, так же прокомментируйте на работу в Милицию или МВД, помогите пожалуйста. Так он не проявляется, то есть, что есть что нету, ничего не болит и т. д.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-25 22:18
Здравствуйте! Не могу точно сказать - этим занимается ВВК. Хотя причин для отказа на работу в МВД я не вижу - вероятнее всего если сами не скажете никто и не узнает от этом.