Нерезко выраженная внутренняя гидроцефалия

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прохожу ВВК в МВД на работу, сказали сделать МРТ головного мозга, заключение: МР картина нерезко выраженной внутренней гидроцефалии. МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено. Что можете сказать? Возьмут ли на работу в МВД? Заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-08-07 14:52
Добрый день.

Если у вас нет другой очаговой неврологической симптоматики и жалоб, то скорее всего вас примут.
Но последнее слово, конечно, за специалистом неврологом врачебной комиссии при МВД.