Жидкостное образование
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи выявили признаки аденомиоза, сейчас принимаю визанна 2,5 месяца, на последнем узи выявили жидкостное образование за маткой, рекомендовано Мрт, пока сделать не могу т. к надо ехать в другой город. Гинеколог толком ничего не сказала, а только пока выписала свечи индометацин. После визанны 6 мес. Планирую беременность.
1. Что это может быть за жидкостное образование?
2. Опасно ли это?
Теги: диффузный аденомиоз на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 10:59
Здравствуйте. Там написано, что это - параовариальная киста. Она маленькая и жизни это не угрожает