Жидкостная цитологя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, во время беременности по цитологии в одной больнице цитология была в норме, на следующий день попала на сохранения и опять цитологии взяли, диагноз был под вопросом плоскоклеточный рак шейки матки. Взяли биопсию все в норме было. После родов сдала жидкостную цитологии. Сегодня пришёл результат, подскажите пожалуйста в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

5 ответов

Анна 2021-07-06 20:27
Маргарита Гегамовна, спасибо.
Анна 2021-07-08 19:18
Здравствуйте. Можно расшифровать результат анализа, заранее огромное спасибо